Я знаю пароль, я вижу ориентир...

06.12.2021
Я оптимист по жизни✌️
В самых сложных жизненных ситуациях я уповала на Бога🙏🏻, и верила в себя👍: Пока у меня есть голова, руки и ноги, я справлюсь со всеми проблемами💪.

Я никогда не боялась тяжелой или грязной работы. Если мне нечем было кормить детей, я могла таксовать, мыть квартиры или печатать по ночам рукописи своему соседу-писателю✌️.

Были моменты, когда меня накрывало🤦‍♀️, и я рыдала в голос или тихо плакала по ночам😭.

Много лет я пыталась найти ответ на один вопрос: «Что я делаю не так?» Этот вопрос привел меня сначала в нумерологию, астрологию, Таро и Карты Судьбы, а 4 года назад к Джйотиш. Джйотиш – не просто Астрология.

Джйотиш - это Наука о Божественном Свете.

Для меня- это главное Духовное Знание, моя Религия, мой Божественный Свет. Сейчас я ясно понимаю, зачем я живу, куда иду, что мне нужно делать.

Моя жизнь обрела глубочайший смысл.

Потихоньку, в духе Сатурна😉, в ней всё встаёт на свои места👌.
В ней появилась истинная радость ✌️
Я открываю свой внутренний свет🌞.

Бывает, что меня еще сносит, или я делаю ошибки, потому что продолжаю действовать на автомате, на основе заезженных шаблонов сознания и моделей поведения. Или я просто спешу. Ошибка от слова Шибко☝️. Но их становится всё меньше.

Я ясно вижу, что происходит со мной и, главное, почему.

Я стала четко понимать, где причина, а где следствие. Мне ещё долго учиться и менять себя. Но теперь «Я знаю пароль🌞, я вижу ориентир❤️». Есть Свет в конце Тоннеля! Есть Свет в Любой Темноте. Главное - зажечь 🔥 внутри свой собственный Свет.

Я снова постоянно улыбаюсь, радую себя и других!

Радость, это когда РА в ДОСТАТКЕ! РА-давать - делиться своим внутренним светом🌞.

Ждём вас с моей старшей дочерью Яной @fairydaays и подругой Ксенией @kseniya.plyasunova на нашей радостной 🌞фееричной🧚‍♀️ встрече 11.12.2021 в 13.00 ☝️

Компания собирается, что надо👌

Будем делать рождественский венок , создавать исцеляющее ароманастроение, зажигать свечи, пить фирменный чай @u_persika А я раздам личные путеводные клубочки к радости и счастью в следующем году! 
Приезжайте! Будет Тепло🔥, Светло💡 и РА-достно🌞!
Все подробности можно узнать, написав мне в вотсапп