ПРО ЛЮБОВЬ

04.02.2022
image
У-РА! Меркурий выходит из ретроградности! У нас впереди два месяца для активных действий в любой сфере жизни! Ни одной ретроградной планеты на небе до конца апреля!

А сегодня ПЯТНИЦА! Все запомнили, что пятницей управляет Венера, Планета Любви и Искусства? 

Значит, сегодня -ПРО ЛЮБОВЬ! 

Ну и Глеба Калюжного, разумеется, тоже.

Венера на днях тоже вышла из ретроградности. 

Надеюсь, все скелеты вывалились из шкафов вашего подсознания.
Отправляем их по нужному адресу в дальний путь. И теперь с чистой душой и просветленным сознанием готовимся к новым отношениям и настоящей Любви. 

Венера делает в ближайшее время целых два соединения с Марсом, так что ждём новых встреч и знакомств! 

Но  главное, не просто познакомиться. Главное – построить серьезные гармоничные отношения. Венера в Козероге сейчас этому способствует! 
Почему  же в жизни красивые, и, казалось бы, гармоничные пары распадаются? 

У каждого из нас есть своя матрица сознания, через которую мы смотрим на этот мир. Кроме того, мы любим носить маски, которые в самый неожиданный момент падают, и обнажают Истинное Я. Все это мешает понять друг друга. Мы видим сначала красивую обертку, но не понимаем суть. Плюс есть такое понятие, как «карма отношений». 

У нас с Глебом много общего) Трудно не заметить. Яблоко от Яблоньки. 

В любви нам всегда «везет»! Мой любимый инструмент самопознания , «обычная» колода карт , иногда объясняет какие-то вопросы лучше чем нумерология и астрология. 
Мы с Глебом одной крови, т.е. масти- ТРЕФ. Трефы связаны с Меркурием и соответствуют элементу Воздуха. Вторая управляющая планета- импульсивный горячий МАРС. Воздушности и импульсивности нам точно не занимать. 

В качестве посланца Богов, трефы становятся связующим звеном между небом и землёй, умом Бога и умом Человека. Через масть треф в мир текут идеи и творчество. 

Трефы, как и меркурианцы, выглядят моложе своего возраста, и напоминают вечных школьников или студентов, сохраняющих жажду жизни, интерес к людям и новым ситуациям. Они оставляют свой след в мире благодаря мыслям и идеям, а не материальным конструкциям. Трефы ищут истину во всём, и эта истина помогает им пройти через лабиринт опытов, которые предлагает им жизнь. Подобно ветру, воздуху, который является символом их масти, трефы хотят быть способными двигаться, приходить и уходить, когда им нравится. И тут то собака зарыта!

Их независимый характер затрудняет их отношения. Часто трефы рассматривают отношения как ограничение своей свободы... Продолжение следует...