Что несут Коридоры Затмений?

25.05.2021
Мы вошли в первый коридор затмений этого года, Сатурн стал ретроградным на полгода, а 30 мая начнется период Ретроградного Меркурия, который продлится до 22 июня. Наступило время пересмотра своего пути, погружения в себя, переоценки ценностей, подготовки к жизненным экзаменам. 

Символично, что этот период совпал с последним звонком и грядущей экзаменационной порой в школах. Не стоит переживать за своих детей-школьников. Ретроградный Меркурий, да ещё и в своём знаке Близнецов, даёт хорошую возможность вернуться к изученному, разобраться с тем, что было ранее пройдено, но по каким-то причинам не усвоено, и благополучно сдать экзамены. А вот задуматься над тем, что несёт грядущий месяц нам самим, стоит!

Затмения и Коридоры Затмений – это небесный пост ГИБДД. Вас могут остановить, проверить права и документы. За нарушения строго предупредят, в худшем случае, оштрафуют или лишат прав. Но если вы ничего не нарушали, идя по Жизненному Пути, то вам просто помашут ручкой или жезлом, а иногда даже пожелают Доброго пути. Катитесь себе дальше с ветерком)

Так что, первое, что мы делаем в коридоре затмений, с 23 мая, по 12-13 июня, - смотрим, на что нас проверяет Жизнь, стараемся разглядеть знаки Вселенной и, самое главное, берем ответственность за руль управления своей Жизнью в свои руки! Перестаём винить других и обстоятельства, если в нашей жизни что-то идёт не так. Коридоры затмений созданы для того, чтобы показать нам наши слабые места и затыки в сознании, чтобы дать возможность двигаться вперед и с песней.

С нами случается только то, через что мы должны пройти, чтобы снять какие-то ограничения нашего сознания. У каждого из нас есть целый клубок каких-то паттернов, шаблонов поведения, укоренившихся установок, мешающих нам быть счастливыми и успешными. В Ведической философии их называют самскары. 

В затмения и в коридоры затмений у нас есть самые благоприятные возможности перевести негативный опыт Души из нашего прошлого в позитивный, чтобы стать мудрее, светлее и ра-достнее.
Приглашаю вас в мою закрытую группу "Волшебный календарь", где вы будете не только  получать прогноз и рекомендации на предстоящую неделю и месяц, но и один раз в неделю знакомиться с лунным календарем, базовыми астрологическими и нумерологическими понятиями, учиться со-настраиваться с ритмами Космоса, чтобы жить в Потоке Времени, быть успешными, здоровыми и счастливыми.