Месяц Стрельца: ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?

ПоРА Жить по РА!
07.12.2022
Что ты себе позволяешь
Долго ли, коротко ли, докатился КОЛОбок Года до Декабря, первого месяца Зимы и 12 месяца года.

В Астрологии декабрь – это Месяц Стрельца. Стрелец – 3 огненный знак Зодиака. Стрелец -поле нашего духовного роста и развития, раскрытия потенциала, ресурсов, нашего Высшего Я, понимания своей Дхармы (долга и предназначения), Зарубежных путешествий, высшего образования, новых перспектив и дальних горизонтов. 
Многим захочется сбросить оковы и действовать свободно и без ограничений, на основе своего внутреннего понимания законов и прав. 
Хорошо изучать мифы, священные и ведические писания, узнавать что-то новое. Это время для поиска наставников и Учителей.

Основной фокус внимания на ближайший месяц- на расширении сознания и картины мира, представлений о себе и мире, жизненной философии и смысле жизни. 
Мы все так или иначе будем задавать себе вопрос: 
Что возможно для меня в этом мире? 

В духе собственных рекомендаций в группе Волшебный календарь и задач Стрельца мы с Марусей улетели в тёплые дальние края! Стрелец, третий огненный знак, знак Юпитера, расширяет наши возможности и горизонты👌

Всю свою жизнь жила в больших ограничениях (тема Сатурна). К концу Транзита Сатурна по моей натальной Луне (Саде-Сати) я таки поняла, что все наши ограничения - только в нашей голове!

Так что теперь мой девиз по Жизни: Что ты себе позволяешь?! Немедленно позволь себе больше! 
Мой натальный Юпитер у меня  в Стрельце, в сильнейшем для себя положении. 
Но так как он ретроградный, да ещё и в Доме Долгов, Врагов и Болезней, долгое время я себе не позволяла ничего, жила в страхах и сомнениях! 

ВСЕ Страхи долой!  СтРАх – это остановка РА, Солнца внутри нас! Как только мы выходим из привычного круга понятий и действий, расширяем свои горизонты в духе Стрельца, мы разбиваем Яйцо или Кольцо Сатурна, и выходим на СВЕТ!

А на море белый песок! Дует тёплый ветер в лицо…😂👌 И никаких тебе границ и ограничений!
Жду вас в группе ВОЛШЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ и ШКОЛЕ РА для расширения границ и возможностей! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ