Про Любовь, Глеба Калюжного и Юпитер в Рыбах

09.12.2022
концерт Глеба Калюжного
Наш мир – это Любовь! Только на крыльях любви можно за два часа пройти таможню, получить багаж в аэропорту Внуково, завести дочку с сумками и чемоданами в Крылатское к тете, добраться до ДК Кристалл на Бауманской, и ещё и успеть обнять сыновей перед началом концерта...

Мир соткан из Любви и Света. Только сам Человек, типа разумный, «разгулявшимся» умом и эго создаёт себе и другим ад на Земле. Только человек додумался убивать себе подобных и создавать границы, разделяющие нас друг от друга. 

Ум делит мир на черное и белое, вешает ярлыки и занимается противопоставлением. С раннего детства нас приучают жить в оценочной парадигме. Желание оценить что-то всегда субъективно и приводит к конфликту, к внутренней и внешней войне. Как можно сравнивать Моцарта и Баха, Эйнштейна и Пушкина? Кто хуже, кто лучше? 

Но именно это делает весь мир и современная система образования, ломая психику детей с раннего возраста. Именно поэтому моя младшая дочь не пойдет в обычную школу. История об Адама и Еве – это не просто история об изгнании из Рая. Это о разделении целостности восприятия на добрую и злую части. Рай -это состояние, где нет добра и зла. Где только единство.

В астрологии тему единства, безграничности несёт 12 знак зодиака – Рыбы. Поле, точнее, всемирный океан безусловной любви, откуда мы все вышли, и куда вернемся, где все ощущают себя частью единого целого. В Джйотиш знаком Рыб управляет Юпитер, планета Гуру, планета нашего духовного расширения, вдохновения, смысла жизни. По Джйотиш, Юпитер находится сейчас в знаке Рыб до 13 апреля 2023 года. Это сильнейшее положение Юпитера. Он находится в своей обители, в своем собственном знаке.
Интерес к духовности, философии и тайнам бытия будет однозначно расти. Понимание нашего единства и любовь спасут этот мир.

В карте человека Юпитер в Рыбах даёт интуитивное восприятие жизни, вдохновение, сильнейшее воображение, романтизм и идеализм. Именно такое положение Юпитера в гороскопе моего сына Глеба Калюжного. Юпитер в Рыбах, да ещё и в 4 Доме, Доме нашего внутреннего мира, наших глубинных эмоций.

Юпитер в Рыбах наделяет человека способностью обращаться к чувствам других людей, вдохновлять и создавать океан или мир любви вокруг себя. Вопрос Глеба в его песне «черное или белое? Что мы наделали?» абсолютно в духе его натального Юпитера. 
Не случайно один из первых фильмов Глеба был «ПРО ЛЮБОВЬ». 
Юпитер в Рыбах - это супер-интересные проекты в киноиндустрии! Знак Рыб связан с кино. А Юпитер -идеи, вдохновение, расширение. 

Натальная карта даёт понимание того, что и какие смыслы несёт человек в своем творчестве и по жизни.

Натальные карты от Натальи Калюжной