Лежу не на пляжу я...

15.10.2021
Лежу не на пляжу я. И, увы, даже не в гамаке🤷‍♀️. Не буду портить своим больным видом пятничный вечер( Венера однако- Богиня Красоты☝️🤪)

Лежу я с кошкой Миртой в обнимку ( на фото не она, а чёрный Сатурнианский кот😉). Мирта лечит. Лежит то под боком, то уткнувшись в голову, которая пока еще очень сильно болит🤕.

Что объединяет все болезни? Они нас … тормозят.

Это функция Сатурна, Владыки Времени и Кармы, Управителя всех болезней и смерти в том числе, как некой заключительной остановки 🤪. Дальше проезда нет😜
И шо я хочу сказать, наконец-то продрав глаза!

Таки Сатурн – самый главный молодец! 👌

Это прям сказочка про курочку-рябу😉 на новый астрологический лад😂
Марс бил-бил не добил, Меркурий учил-учил, не доучил🤷‍♀️
Юпитер поучал, Венера нежно поглаживала.
Сатурн пришёл, шарах по голове. Уложил наповал на неделю, а то и две. Не меньше!☝️Искры из глаз посыпались, в зобу дыханье сперло. Зато все мысли потекли куда надо! На себя!

Тут же вспомнишь, что себя нужно жалеть, поить, кормить здоровой пищей, отдыхать, рано ложиться и рано вставать, заниматься очищением своих мозгов и тела. А самое главное- тормозить на дорогах жизни. ЗАМЕДЛЯТЬСЯ☝️

Гонка - штука опасная, даже для Шумахеров. Про Сатурн с Плутоном писала☝️

Эти двое катят в октябре как два танка , не взирая на личности. Ретроградный Меркурий тут не причем. Хотя у меня он сыграл свою скрипку, повытаскивав из прошлого ( на то он и РЕТРО) старые, болезненные связи- зависимости, основанные на страхе, вине, обидах и прочих негативных эмоциях. Марс соединился с Солнцем. Две огненные 🔥🔥Планеты. 

С одной стороны, дали мне возможность ясно увидеть Who is Who?, а главное -Who I am? С другой, возможность наконец-то начать защищать свои личные границы. 

Но так как для меня это просто подвиг Александра Матросова, те же Марс и Солнце включили в организме воспалительные процессы, да и я сильно поГОРЯЧилась! Вслушайтесь! Вос-ПАЛИТельный - тоже Горячий🔥! 
Какой же глубокий наш язык! К 20 немного полегчает, но аварийность с 15 до 25 октября, увы, только увеличится. Марс соединится с Плутоном! Лучше за руль не садиться! Берегите себя!

Я рада, чтоВолшебный календарь на этой неделе, возможно, кому-то спас жизнь…
1