Кому на Руси в октябре жить хорошо?

06.10.2021
Кому на Руси в октябре жить хорошо? 
Наступило Новолуние! Гороскоп Новолуния задает матрицу или вектор работы на предстоящий лунный месяц. 

Солнце с Луной соединились в Весах, да еще в обнимку с Марсом! А рядышком  присоседился и герой октября Ретроградный Меркурий.
Венера, управляющая Весами, - не только Богиня красоты и покровительница искусства. Венера отвечает за наши отношения, за притяжение людей к друг другу. 

Тема предстоящего лунного цикла – Все виды Отношений, Защита собственных границ, умение договариваться и взаимодействовать друг с другом.

Но прежде всего - Поиск баланса и равновесия внутри самих себя. Любые наши отношения – это прежде всего путь к себе! Если внутри нас идет какая-то борьба, если внутри вас есть какой-то конфликт, то снаружи обязательно появится враг или соперник. В свою жизнь мы всегда притягиваем тех людей, которые нужны нам для нашего развития, и тех, у кого с нами есть общий сценарий.

Ретроградный Меркурий обещает многим Возврат ситуаций из прошлого, с которыми нам придется разбираться. На Ретроградном Меркурии может вернуться Старая любовь, давно забытые люди вдруг всплывают словно из небытия. 

Чтобы не играть одну и ту же заезженную пластинку в своих отношениях по жизни, может стоит разобраться с темой своих сценариев в отношениях? Какую Роль вы играете? Вы жертва, Спасатель, тиран? Ретроградный Меркурий и соединение Солнца с Меркурием 9 октября нам в помощь. 

Это время, когда можно получить ценную информацию для понимания своих внутренних процессов и не только. Так что для тех, кто учится, для исследователей, месяц – просто замечательный. Ретроградный Меркурий – не помеха. Наоборот, он копает глубже, дает возможность разобраться с тем, что было непонятно и не усвоено раньше. Особенно с 6 по 11 октября. Ученье- Свет! А иначе: чуть свет, и на работу)

Марс идет по знаку Весов вместе с Солнцем до 30 октября. Он даёт бескомпромиссное стремление к справедливости, отстаивание своей правоты и позиции. Но Марс – еще и защитник, и прежде всего, своих личных границ. 

Особенно это важно для Женщин, для которых сильный Марс означает умение говорить НЕТ и защищать свое пространство от токсичных, агрессивных людей, а также тиранов-деспотов в личных отношениях. Может пора послать кого-то далеко и подальше? У меня уже есть свой утвержденный личный список кандидатур «на вылет» из моего пространства!

Мой Марс, хоть и в Первом Доме, находится в Своем слабом Положении, в так называемом Падении. Но это не повод, чтобы так было всегда. Наша натальная карта – не фатальность, а матрица работы с ограничениями в собственном сознании. Ключи к любому Дому, и выход есть всегда! Если вы хотите разобраться со своими Матрицами Сознания, приглашаю на свои личные консультации!