КОРМИТЕ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ!

22.11.2021
В один из приездов Далай-ламы в Америку его спросили: «Каково ваше главное Послание Миру?» Ответ потряс всех. Многие даже не поняли, что Далай-Лама имел в виду: «Женщины, кормите детей грудью»!

То, что происходит сейчас в современном обществе, похоже на безумие. 
Женщины перестали кормить своих детей. Они бегут на работу, оставляя ребенка, в лучшем случае, бабушке, в худшем, няне. 
Малышей буквально с первых дней начинают кормить из бутылочек, потому что молодые мамочки больше заботятся о форме своей груди, чем о том, чтобы дать полноценное, самое здоровое питание своему малышу. 

Со всех сторон нас убеждают, что искусственные смеси – равноценная замена материнскому молоку. Какой бред! Это все равно, что сказать, что репродукция Мадонны с Младенцем Да Винчи то же самое, что и оригинал. Или еще точнее, что Изображение Мадонны и Богоматерь – одно и то же. Естественное никогда не заменишь ИСКУССТВЕННЫМ. 
Это ПОДДЕЛКА! ЭРЗАЦ. В данном случае, замена совсем не безопасная. Это мина замедленного действия.

Не удивляйтесь, почему  дети страдают от аллергии ( тут еще и прививки в помощь), заболеваний желудочно-кишечного тракта, кожных заболеваний, простуд и инфекций. 

Ребенок с молоком матери получает Божественную Защиту – Иммунитет ! 

Количество курящих подростков зашкаливает. Уже давно есть научные подтверждения, правда, никто не спешит их РЕКЛАМИРОВАТЬ (за это ведь то никто не платит), что дети, не сосавшие материнскую грудь склонны к курению ( сосанию сигареты) больше, чем дети вдоволь насосавшиеся материнскую грудь. 

Но самое страшное последствие отлучения от груди в том, что ребенок не получает базовое чувство безопасности и спокойствие ума. 

Кормящим мамочкам тоже стоит задуматься, о чем они думают, когда кормят своих малышей. Где витает их ум? Каждая мать подтвердит, что, когда она беспокойна и нервничает, малыш начинает плакать, или у него болит животик.

В астрологии за материнство, деторождение, заботу, безусловную любовь отвечает Луна. Она же отвечает за наши эмоции и спокойствие ума. 
Женщины, от рождения имеющие лунную природу, более эмоциональны. 

Хорошая гармоничная Луна дает чувствительность и доброту, эмоциональную зрелость, способность видеть вокруг хорошее, быть счастливым независимо от внешних обстоятельств, желание служить другим и заботиться о них, способность принимать дары и любовь. Луна представляет нашу способность к адаптации. 
Посмотрите, что творится в современном мире!
Все меньше спокойных уравновешенных людей. Зато кругом одни ранимые, обидчивые и мнительные. Или, наоборот, полностью эмоционально выключенные, бесчувственные.

Женщина по природе не может «строить»! Она может только наполнять! 
Чем наполняем своих детей — то и получаем в итоге. 
До сих пор переживаю, что не смогла кормить своего среднего сына Глеба до года. 
Когда ему было 9 месяцев, я забеременела Яной. Кормила еще месяц. Но потом по совету врача(!) прекратила. Он единственный из моих детей курит. Глебушка, прости! 
Антона и Яну кормила до года, младшую Марусю - полтора. 

А вы кормили/кормите своих детей грудью?