Кольцо Сатурна. Мысли на Рождество

08.01.2022
Razryv-zamknutogo-kruga
Мы все сотканы из самых различных ограничений. Наша жизнь – тоже ограничение. Ограничение по времени. За то и другое отвечает Планета Сатурн, что символизирует КОЛЬЦО вокруг неё. 

Всё в мире происходит по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ. У каждого существует свой собственный круг ограничений-понятий, которые мешают нам жить легко и свободно. КОЛЬЦО САТУРНА. Пока мы не разорвем свой замкнутый круг понятий, пока не разобьем, как цыпленок, свое ограничивающее яйцо, мы не выходим на Свободу, не выходим в Свет.

Самое главное и Первое ограничение в том, что мы забываем КТО МЫ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ, забываем про СВЕТ ДУШИ, становимся подменой, тенью себя настоящих. 

Остальные ограничения вырастают из первого как снежный ком. В результате мы блуждаем по жизни как Тени и не отсвечиваем, не осознавая свой собственный СВЕТ, не понимая свою Силу и Возможности! 

Обе ветви Христианского мира отпраздновали Рождество. Кроме того, что это день Рождения Иисуса, и нужно всем желать любви и света, или Веселого Рождества- Merry Christmas по западной версии, никто не понимает глубинной сути этого Праздника. 
Может потому, что много веков нами управляют через подмену понятий, а большинство в своей лени, невежестве и автопилоте, даже не хотят вникать в происходящее вокруг и внутри себя. 

Человек обладает такой силой, что способен отдать её всю и превратиться в совершенно беспомощное существо. Большинство людей склонно постоянно чего-то бояться. Страх – тоже епархия Сатурна. Страх – это оСТановка СВЕТА. СТ-РА-х. 

В результате мы верим кому угодно, только не себе.Сатурн всю жизнь показывает наши страхи и ограничения. Иногда ограничения нужны. Они выполняют защитную функцию. Беда в том, что под эгидой защиты мы сами выстраиваем себе крепости, которые невозможно преодолеть, но и выйти из них тоже невозможно. 

Может пора наконец-то проснуться и услышать то, что действительно НЁС ИИСУС? 

«То, что сделал я, способен сделать каждый из вас». 

Идёт ли речь об одном человеке, нации, или человечестве в целом, — мы можем сделать всё, что пожелаем. Мы можем выйти из Кольца Сатурна. Но если мы не готовы и не в силах отречься от того образа мыслей и поведения, которые ограничивают наши возможности, мы никогда не выйдем в настоящий СВЕТ. Потому что нельзя нести СВЕТ, если ты ТЕНЬ. 

Как говорил ещё один великий Учитель Человечества Будда: "Будь Светом для себя и для Других"!