Что вы себе позволяете?!!! Немедленно позвольте себе больше!!!

16.01.2022
Что вы себе позволяете?!! Немедленно позвольте себе больше! Девиз Юпитера наконец-то вошёл в мою жизнь! Юпитер – принцип расширения. Через расширение своего мировоззрения мы разрываем Кольцо Сатурна, круг замкнутых понятий, составляющих нашу жизнь. Я была соткана из самых различных ограничений. 

Сатурн (принцип ограничения и сужения) находится у меня в Тельце. Телец отвечает не только за наши ресурсы. Телец символизирует шею. Я сама себе постоянно наступала на горло. 

Не могла позволить себе НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Это касалось материальной сферы. Это касалось того, что я говорю. Даже петь я перестала, потому что много лет назад в такой же период Саде-Сати (Транзит Сатурна) мой бывший муж сказав мне, что «голосом тонким противно пою», и наложил на мою горло еще одно ограничение-Кольцо Сатурна. Я заткнулась. От слова СОВСЕМ. Неудивительно, что я молчала столько лет. 

Таких Лесь и Дим вокруг меня был пруд пруди. И все старались сесть, да еще и насрать (тоже епархия Сатурна) на шею или голову. Я со своим Кету (принцип отречения) в 1 Доме (Личность) всю жизнь отрекалась от Самой Себя. 

Мы все живем в матрицах нашего сознания, которые можно понять через свою натальную карту, гороскоп, карты судьбы, нумерологические коды. Но осознания своих ограничений недостаточно, чтобы сломать врожденные модели поведения. Думаю, что это знакомо многим. А у меня к тому же Марс (принцип силы действия, смелости и решительности) в падении. Слаб Батенька, в общем. Как в анекдоте: Орёль, но болель! 

Победить свою природу – вот истинная Доблесть. Только как её победить, если просто не хватает смелости и сил? 
Я неисправимый оптимист! И верю, что кто ищет, тот всегда НАЙДЕТ! 

Натальная карта – это квест! Всегда существует ключ. К любой двери. К любой проблеме. И я его нашла! 

Меркурий, неутомимый исследователь, вместе с Марсом и Кету тоже в 1 Доме. Кету считается старейшей планетой. Его божество — Ганеша. Кету символизирует состояние, в котором мы «не имеем головы», то есть выходим за пределы обыденного ума. Под влиянием Кету мы стремимся преодолеть те ограничения, которые на нас накладывают время и чувственное восприятие. 

Кету отвечает за Йогу, цель которой — освобождение, единение с миром и Богом. 
Кету— это тень Солнца, он затуманивает Наше Внутреннее Солнце, наше Я. Да еще Солнце у меня в 12 Доме, Доме Потерь. Вот откуда полная неуверенность в себе и своих возможностях. 
Кету созревает в 48 лет! И начинает работать по полной и на высших вибрациях, если Человек работал над собой, смог преодолеть в своей жизни тяжелейшие препятствия и начал жить в состоянии Здесь-и-Сейчас. 

Благодаря Кету Я разорвала своё Кольцо Сатурна, и наконец-то, как сказала моя подруга, позволила себе ЖИТЬ! 

Думаю, что я еще и СПОЮ! А ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ВЫ?