Каждая Золушка мечтает встретить своего Принца

01.06.2021
Каждая Золушка мечтает встретить своего Принца.

Даже если Золушка вышла из возраста Дамы Бальзаковского Возраста, то, уверяю вас, дорогие мои детишечки, ей хочется Большой и Светлой Любви не меньше, чем в юности. Старость не за горами. Дети вырастают. По неволе задумаешься, кто подаст воды в серебряном стакане на склоне лет.

Было время, когда я отчаянно пыталась Встретить Свою Половинку. Спокойно сидеть с косой у окна, тьфу, с лентой в косе– было не в моем характере. Мустанг и лассо – вот была моя стихия)

Я Искала Встреч везде, где только могла. Поговорка «Кто ищет, тот всегда найдет» почему-то не срабатывала. Найти получалось приключения на свою же ж… ну в общем, вы поняли, где это сказочное место.

Все наши беды начинаются с того, что в раннем детстве мы начинаем носить маски и играть чужие роли. Происходит это по разным причинам. Про это – ко мне на обучающие курсы или личные консультации!

Роль Бедняжки - не моя. Но с маниакальным упорством я продолжала напяливать на себя чужие сарафаны.

К сарафану хрустальные туфельки точно не наденешь. Так что я продолжала сидеть такая вся работящая, умная и красивая, «у разбитого корыта». А вокруг горели избы, скакали Кони, кошки и дети… Кто ищет – дел всегда найдётся.

Я упорно продолжала Поиски Счастья! На каждую Дуру найдется свой Гуру.

Я напялила Платья в пол и решила, что уж теперь то Я – Настоящая Женщина! И мой Прынц, нет, КОРОЛЬ, не за горами!

Подвернула юбку, села на коня, и поскакала в Даль! Тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым. Кто узнал Себя?

Путеводные клубочки новоявленных малолетних Ведьм каждый раз приводили на Кладбище моих надежд и радостно заявляли: «Ваш путь окончен»!

Я ездила по всем «положенным» святым местам и требовала у Боженьки Законного Прынца на Белом Коне. Вместо прынцев появлялся …то полуразорившийся граф Дэ ля Фер, то вообще какой-нибудь странный персонаж из никому неизвестной сказки.

И ВДРУГ! Как в Сказке СкрЫпнула ДВЕРЬ! Это БЫЛ….