Вдруг как в Сказке скрипнула Дверь... Кто пришёл ко мне 6 лет назад?

02.06.2021
Вдруг как в Сказке скрыпнула Дверь! И вошёл… И шо вы  думаете? 
Я вам тсразу сдам все явки и пароли? 
Я – же Сказочница! 
Что лучше всего делать на ретроградном Меркурии и ретроградном Сатурне?
Копошиться в прошлом, вытаскивать скелеты из шкафов, чтобы они сами оттуда не вывалились вам на голову в самый неожиданный момент. 

А ещё лучше – слушать Сказки от Феи Радости. Сказка – ложь, да в ней намек, добрым девицам -урок. Делайте выводы, и не повторяйте ошибок прошлого! 

Девичья фамилия моя Тыщенко, в детстве меня дразнили Тыща!1001 сказочная ночь у нас с вами впереди. Шучу! Все скоро станет ясно!

Но сначала о скелетах и дверях скрипучих. Не знаю, кто пишет Сценарий моей жизни, но чувство Юмора у него точно есть!  В моей жизни заскрипела не только дверь) 
6 лет назад в мою Жизнь вошёл сам Сатурн! 

Сатурн, точнее его период Саде-Сати, принес мне Машу и Любовь в одном флаконе! 
Сегодня – только Про любоФ.
Но Сатурну хоть наливай, хоть не наливай, а Венерой, Богиней Любви, он не станет. 

Владыка Кармы, то бишь Судьбы, за Судьбу и отвечает. 
Любовь Сатурна -это когда ключом, и всё по голове. 
Я засучила рукава и решила Отработать свою страшную, лохматую Карму Сполна. Срок мне грозил не маленький. Кто не в курсе, период Саде-Сати длится 7.5 – 8 лет. 

Мне везёт, как тем, кто превращается в русалок. Поэтому мой саде-сати… прям хотела написать будет длиться вечно. Тьфу 3 раза. 8 лет! 

Как там в песне поётся: «Всю себя измучаю, стану я самой Лучшею. Стану самой умною и большой». 

6 лет я как Стахановка «работала над собой» и надеялась, что в один прекрасный момент меня оценят, полюбят, я дослужусь до Звания! Но я оставалась Missi Nobody, что в переводе на русский: «Ты Никто, и звать тебя Никак». 

Я плакала и страдала, но покорно терпела и соглашалась! Думала, Судьба такой. Бог терпел, и нам велел. Ну и Дура я была все эти годы! 

Я, конечно, люблю Визбора! Но слова его песни, как путеводный клубочек, завели меня в такую тьмутаракань, что в какой-то момент я уже сама решила, что « мой путь окончен». 

Девочки и мальчики, фильтруйте то, что вы слушаете! Даже, если это в Песне поётся! 
И идите всегда Своей Дорогой! Ко мне заглядывайте на часок- другой!!!