Карта-путеводитель по жизни

10.04.2023
Наталья Калюжная 6 58
Мы, конечно, красим собой Место! Но Место нас тоже определяет! Особенно Место и Время Рождения. В момент и в месте рождения создаётся уникальный импринт -отпечаток -матрица сознания, известная как карта рождения или гороскоп. Слово Карта очень говорящее. 

С картой, как с любым путеводителем, найти свой путь по жизни гораздо проще! Карта рождения помогает не только определиться с идеальным местом проживания, работы, местом встречи со своими партнерами, но и любыми другими местами Счастливой жизни.

ДОМА гороскопа расскажут всё о вашей жизни: личности и родительской семье, умениях и навыках, хобби, внутреннем мире, отношениях с мамой, детях и продуктах творчества, образовании, умении конфликтовать и защищать свои границы, партнерах по Браку и Бизнесу, денежных делах и зависимости от партнера, удаче, карьере, способности создать собственное дело, прославиться и встать на пьедестал. 
Натальная карта уникальна тем, что, она укажет ещё и ВРЕМЯ прибытия в пункт назначения! 

А как известно, прийти в нужное время в нужное место – Удача.
Главное – найти хорошего Астролога, который не просто расскажет про ваши уникальные возможности и стратегии достижения успеха, но и сумеет вдохновить на подвиги. 

Можно иметь очень успешную карту рождения и ничего не делать, пропуская удачные шансы и возможности. 
Мою жизнь лёгкой не назовёшь. У меня очень сложный гороскоп. Глядя на него, вспоминается анекдот:

На астрологическом курсе студент поворачивается к рыдающей над своей натальной картой соседке и говорит: «Успокойтесь! Это только на эту жизнь!»
Я могла опустить руки, и тихо пойти ко дну. Но 3 Планеты в 1 Доме, Доме Личности, не дают мне умереть спокойно. Да я и не собираюсь! 

Мне удалось не просто выжить. Благодаря Джйотиш я нашла свою внутреннюю точку опоры и начала строить сознательно Жизнь своей Мечты! Всё возможно в этом мире! Мой личный астрологический эксперимент продолжается, и, как можете убедиться, не безрезультатно! 
Тех, кто не боится взять штурвал своей жизни в свои руки, жду на своих личных консультациях, в группе Волшебный календарь и марафоне «Зажги своё Солнце»!