Пришло Время Перемен!

20.04.2023
FullSizeRender 1
Любое событие в жизни – это ситуация для изменения паттерна мышления. Если сознание не меняется, то происходят какие-то не очень приятные вещи, чтобы таки выгнать очередного таракана из головы. 

Пространство и время «говорят», что с таким сознанием дальше ехать нельзя! Нас останавливают сверху, иногда достаточно жёстко, тем или иным способом. 

Коридор Затмений – тот самый случай, когда небесный ГИБДД начинает тормозить и даже лишать прав, потому что пришло время избавиться от ограничивающих нас убеждений. 
Существует закон: Время-Место-Обстоятельства. 
Всё, что было писано на Вселенском Соборе в каком-то там Веке, может не соответствовать действительности, потому что Времена уже не те. Жизнь не стоит на месте, Земля постоянно вращается не только вокруг своей оси, но ещё и вокруг Солнца. Всё меняется, и нельзя цепляться категорично за старое. 

Пришло Время настоящих Перемен и Обновления, ПЕРЕПРОШИВКИ сознания. 

Нет никакого хаоса в нашей жизни! Все закономерно! Космос переводится как ПОРЯДОК. Движения Светил и Планет задают нам четкий, ясный ритм нашей жизни. Каждый человек - это Космос в миниатюре. По Образу и Подобию. 

Хватит уже придумывать Богов по своему образу и подобию! Принципы каждого знака и планет вшиты в сознание человека. Любые транзиты Планет включают в сознании определенные темы для проработки соответствующих качеств. Качества определяются знаками Зодиака. А поля, на которых мы получаем опыт, определяют Дома гороскопа. 

Понимание того, какое поле включается в нашем сознании и какие качества мы сейчас будем прорабатывать помогает конструктивно реагировать на складывающиеся ситуации и справляться с трудностями, продвигаясь вперёд, а не сидеть в страдании на попе ровно, переть против паровоза Времени или рвать на себе волосы. 

Не стоит бояться никаких событий на небе, нужно просто понять их специфику. Про уникальность Солнечного Затмения 20 апреля 2023 года, и что оно нам принесёт - уже сегодня вечером, не пропустите!