Карта Астрорелокации. Куда можно ехать, а куда точно не следует!

11.07.2022
астрорелокация линия Плутона
В момент рождения, на основе нашего гороскопа «формируется» наша личная карта Астрорелокаций (перемещений) по всему миру. 
Эта карта нужна каждому, кто как я, всё время сидит на чемоданах, кто кардинально меняет место жительства, да и просто для выбора места вашего отдыха. 

Уверяю вас, не всякий фешенебельный курорт может оказаться для вас благоприятным! 

4,5 года назад я попала в Индию. Сбылась мечта детства! Я ехала в компании близких друзей, со своими дочками, в аюрведический центр на йога-тур к своему однокласснику и единомышленнику Вадиму Попову. 

Центр находился прямо на берегу песчаного пляжа, вдалеке от шумных и грязных городов Индии. Ежедневные занятия йогой, мои любимые масляные массажи, интереснейшие знакомства и лекции Вадима, вкусная кухня в аюрведическом ресторане, любимая папайя и манго, теплый Индийский океан…Живи и радуйся! 

Для меня же поездка стала непрекращающимся кошмаром, который все списывали на то, что я поехала в Индию с маленьким ребенком. Я понимала, что дело не в этом. Мне помогала дочь Яна, я не была ограничена в финансах. Но к концу поездки я чувствовала и выглядела как после конц.лагеря. 

В первый же вечер Маша свалилась с нашей террасы-балкона.  На второй чуть не наступила на кобру, свернувшуюся на темной узкой дорожке, по которой мы шли в ресторан. Через пару дней мы обнаружили змею в нашем дворе. Змей я боюсь больше всего на свете. Поход в туалет ночью был сродни кошмару. Каждую ночь туда кто-то откуда-то приползал. Спать спокойно в прекрасном,  светлом, большом номере не получалось. Над моей головой в стене была дыра размером с мужской кулак, которая выходила в джунгли. Не хватало только шнурка, как в  «Пёстрой ленте» Конан Дойля.
 Каждую ночь, засыпая, я ждала, кто свалится ко мне на голову. Все остальные спали спокойно) 
Возвращаясь как-то вечером из Гокарны, мы оказались отрезанными от нашего пляжа разбушевавшейся морской стихией. До сих пор мурашки бегут по телу, когда я вспоминаю, как принимала мучительный выбор: перебегать с Машей на руках по пояс в воде во время короткого отлива, рискуя быть захваченной водой и унесенной в открытый бушующий океан, или идти по Джунглям, рискуя напороться на каких-нибудь ползучих ядовитых гадов. Такой для меня была практически вся поездка. 

В прошлом году я пошла учиться в школу Митра Варуна на курс по астрорелокации. После первой лекции я поняла, что в Индию, во всяком случае её западную часть, я не поеду больше никогда! То, что происходило со мной там 4 года назад, было абсолютно не случайно! Пересекая Индию с западной стороны проходит моя личная линия Плутона , Планеты Смерти и Трансформации, так называемая линия Плутона IC (Черная линия на карте с обозначением P IC - Плутон на куспиде 4 Дома), самая фатальная и тяжелая линия для меня в мире…
Продолжение следует