Как и зачем праздновать День Рождения

05.07.2022
Наталья Калюжная РАЖ-Дение
Зачем нужно весело праздновать свой день рождения? И как правильно это делать?

Мне в жизни очень везёт на Источники знаний. Как только мне нужна какая-то информация, она приходит по принципу «вдруг откуда ни возьмись, ниоткуда и взялось». Это объясняется положением Меркурия, Планеты нашего интеллекта и обучения в Первом Доме, Доме Личности.

Ещё в 5 классе моя классная руководитель, учитель географии, весьма продвинутая особа, рассказала нам об энергетических циклах и существовании 12 волшебных дней, закладывающих энергетику нового личного года.

Погрузившись в изучение Астрологии, я узнала, что 12 дней, начиная с дня рождения и есть тот самый Соляр, о котором так много говорят, и за расчет которого почему-то берут сумасшедшие деньги. А вот про важность и простоту техники 12 волшебных дней рассказывают мало. А зря! 

Первые 12 дней, начиная с дня рождения, закладывают определенную энергетическую и даже событийную программу на год вперёд. Например, то, как я провела 27 июня, будет определять общий фон моего первого личного месяца с 27 июня по 26 июля, 28 июня – следующий месяц и т.д.

Очень важно прожить эти 12 волшебных дней максимально на позитиве и энергетическом подъеме. Поменьше общаться с токсичными людьми, вести максимально здоровый образ жизни, рано ложиться и рано вставать, не расплескивать «почем зря» свою драгоценную энергию. Перед днём рождения у нас идёт отток энергии. Это время погружения в себя и подведения итогов года. Особенно это важно сделать в последние 12 дней перед днём рождения. 

Но в день рождения нужно вылезать из своей раковины на СВЕТ! Не зря в Италии, рождение называют Dare Luce – дать Свет! 

В русском раньше было не рождение, а РАЖ-ДЕНИЕ, РАЖ-ДАТЬСЯ, ДАТЬ РАЖ – дать, зажечь огонь Ж, СВЕТ СОЛНЦА РА. Отсюда устаревшее выражение Войти в РАЖ, т.е. в такое состояние, когда энергия так прёт, что можно горы свернуть. 

У нас осталось только жалкое подобие в форме слова Кураж, нечто приближенное к Ражу, но совсем не то. Покуражиться, конечно, мы можем, но это очень далеко от состояния РАЖА!
Начало, первый импульс любого дела всегда важны. В любом Семени заложена Суть того, что вырастет! 

Каждый год вы раж-даетесь заново. Зажигаете своё внутреннее Солнце! Когда Солнца внутри много, Радость льется из-за всех щелей). Отсюда традиция весело праздновать день рождения! Не для того, чтобы напиться и забыться. А для того, чтобы зарядиться на весь год позитивной энергией, и поделиться ею с друзьями! 

Празднуйте свой день рождения осознанно! И будет всем счастье! 

А я уже 4 год отмечаю день рождения, как и Новый год совсем без алкоголя, но по-моему, получается очень душевно и радостно! Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!