Перемещаться в пространстве нужно и можно осознанно!

13.07.2022
семья Калюжных
Я – вечный странник, ищущий своё Место под Солнцем. Свое первый авиаперелёт я совершила… в 3 месяца. С тех пор я постоянно перемещаюсь в пространстве. 

Я постоянно переезжаю (6 лет - мой максимум на одном месте), либо много путешествую. 
Яблоки от Яблони падают недалеко). Даже собрать нас всех в одном месте – сложная задача) 
Первый раз в другой город старший сын Антон Калюжный отправился, когда ему не исполнилось и 2 месяцев. Глеб Калюжный и Яна Калюжная понеслись в светлую даль в 3-4 месяца. 

Все свободные деньги я всегда тратила на путешествия. Мне, как и моим детям, не сидится долго на одном месте. Есть люди, которых вообще не сдвинешь с насиженного места.

От чего это зависит? Зачем нужно путешествовать? 

Ваша карта рождения расскажет, как часто вы будете нестись в даль, насколько хорошо вы ориентируетесь в пространстве, куда вам ехать, а куда нет, и, главное, ЗАЧЕМ вам это НУЖНО?

Во всём есть глубокий смысл! Даже в ваших передвижениях! Например, при любом движении на Восток, вы усиливаете своё внутреннее Солнце!

Астрогеография вошла в мою жизнь в 1994 году с открытием Астрологической карты Москвы. 28 лет я собирала статистику по тому, как влияют переезды в пределах Москвы, построенной по солярному принципу. В 1998 г. начала изучать планетное влияние городов и стран на человека.

Каждая точка пространства и направление влияют на нас особым уникальным образом. Наши мудрые предки, в отличие от современных типа Homo Sapiens, ясно понимали законы пространства и прекрасно в нем ориентировались, не удивляясь, как птицы и животные находят верный путь.

Мы же настолько оторвались от естественных законов Космического Бытия, что полностью игнорируем ОС-НОВЫ своего существования! Космос – порядок с тем же корнем ОС(Ь). Вся деятельность на Земле связана с СОЛНЦЕМ и направлением Света.

Мы все бессознательно ориентируемся на восходящее из-за горизонта Солнце, на Восток. В ОС(Ь) ТОК. Слово ОРИЕНТАЦИЯ от Oriental, которое и переводится как ВОСТОК! Восток – начало, точка отсчета, наша ОСЬ. Все храмы мира ориентированы на Восток, потому что ХРАМ хРАнит РА – СВЕТ, СОЛНЦЕ!

Мы ВСЕ живём во Времени и Пространстве. Дезориентация в них – главная Проблема современного человечества. Она приводит к потере РАЗ-УМА, освещенного Солнцем РАЗ УМА! А перемещаться в пространстве можно и нужно осознанно!