В Субботу, День Сатурна, о самом ГЛАВНОМ: Об ограничениях. Свободе от них. И моей голове)))

28.08.2021
В Субботу, день Сатурна, о САМОМ ГЛАВНОМ!

Об ограничениях! Свободе от них.
И моей голове😂😝

Россия – страна водолейская.
Водолей находится под управлением сразу 2 Планет: Сатурна и Урана.

Сатурн и Уран -две противоположности. Сатурн – жесткая структура и ограничения. Уран – Свобода, Единство и Братство. Вот мы и живём в вечном конфликте.

Россия-Матушка, несмотря на свой Вольный Дух (Уран) вечно живёт в каких-то ограничениях. Взять то же крепостное право! Страна была в полном рабстве несколько столетий! Даже слово то крепостное (крепость) – абсолютно сатурнианское.

Про ограничения советских времён вообще молчу. Да и последние годы ясно показали, что несмотря на видимую свободу, мы очень ограничены в своих правах. В прошлом году нас ограничили даже в свободе передвижения. В этом году вообще беда бедой. Сатурн с Ураном весь год в жесткой оппозиции. Если смотреть на мир дуально, можно тихо и уныло ползти в сторону кладбища! Но я со своим Юпитером в Стрельце, неисправимый оптимист.

В нашем мире нет ничего случайного! И ничего несовместимого. Всегда есть точки соприкосновения. Только на более высоких уровнях. Юпитер даёт возможность увидеть картину Сверху!

Все наши ограничения -у нас в голове☝️Объясню на примере своей🤦‍♀️

Больше 10 лет я знакома с Димой Орловым. Дима @dimaorlov_di.or – один из самых крутых стилистов нашей страны👌

Он работает с известными артистами страны, стилист Евровидения, он внесён в книгу Рекордов Гиннеса!

Мне вообще везет на знакомства с выдающимися людьми, особенно в сфере того, чем управляет Венера ( Искусство и Красота)👌.

Когда-то я помогала искать Диме квартиру в Москве. Но сама обратиться к нему не могла! Мне казалось (!) непозволительной Роскошью и немыслимой дерзостью записаться к Диме на стрижку.

ЭТО – ОГРАНИЧЕНИЕ в моей голове объясняется тем, что Венера сидит у меня в обнимку с Сатурном). Много лет я себе просто не позволяла то, что вполне себе могла позволить.


Только когда я поняла, всю суть Сатурна, я смогла выйти из его рамок!

И вчера, в день Венеры, я таки попала в золотые и просто волшебные Димины Руки! И это только начало моего Великого Эксперимента и Преображения! То ли еще будет, оёёй!😉😝💃