И уносит меня....

19.12.2020
Пока Сатурн и Юпитер медленно вползали в знак Водолея, Я на крыльях революционного Урана стремительно въехала, точнее, ВЛЕТЕЛА, в свою новую и абсолютно ураническую Обитель… в Геленджике!
Скоро расскажу подробности.

Уран известен своей непредсказуемостью. Это планета оригинальности, свободы, гениальных озарений и неожиданных событий. Уран, как Высшая Планета, больше воздействует на социум в целом. 

Реформы, которые проводит Уран, иногда настолько радикальны, что в прямом смысле этого слова могут перевернуть мир вверх тормашками. 
Ретроградность Урана, начавшаяся 15 августа, снимает запреты, выводит людей на новый виток в социуме, благоприятствует тем, кто бесстрашно ломает старые преграды и стереотипы. 

Влияние Урана на конкретного человека, как правило, незначительно, за исключением тех, у кого Уран в личном гороскопе силен, ретрограден, и находится в точном аспекте к одной из личных планет. В моем гороскопе Уран аспектирует сразу две главные планеты Солнце и Луну, а еще расположен в Доме… НЕДВИЖИМОСТИ! 

Так что мою башню и меня вместе с ней снесло по полной)
Уран унес меня ветром в первые же дни своей ретроградности из привычной родной Сказки. Я даже представить себе не могла, с какой стороны подует ветер, и какие такие перемены в теме моего места обитания, могут произойти. 
Теперь Я себе напоминаю то ли крошку Элли из «Волшебник изумрудного города», то ли Скарлет о Хара из «Унесенные Ветром». Позавчера даже пересмотрела) 

Только вместо Тотошки у меня дочка Маруська! И нет спасительной родовой усадьбы Тэры, в которую мне бы хотелось вернуться. Но, кажется, я её нашла… 

Ретроградный Уран может кардинально изменить жизнь. Он приносит различные счастливые и несчастливые случайности, резкие повороты судьбы! Девиз Урана: «Покой нам только снится» 

Период с 15 августа 2020 года по 21 января 2021 сравним со скачками на диких лошадях или американскими горками. Спасти может только, если вы осознанно идёте в перемены и трансформации, чтобы очутиться на гребне волны! 

Сейчас Вселенная щедро раздает подарки именно тем, кто готов к отчаянным поступкам. 
Судьба даёт нам карты в руки, любые изменения идут на пользу. Как видите, результат на лицо!

Я остаюсь в Геленджике до мая месяца! ТО ли ещё будет, оёёй...
Унесённая ветром Фея в другой Сказке)))