Эпохальный декабрь 2020 года

01.12.2020
Мы находимся с вами на самом пороге Поворота Всемирной Истории! ТО, что произойдет с нами в декабре окажет влияние на нашу жизнь, как минимум года на два, а то и на ближайшие 20 лет!


Эпохальный конец года становится началом нового 20-летнего цикла и даже целого столетия. На звёздную Арену выходят два Великих Учителя Человечества – Планеты Юпитер и Сатурн! Главное событие декабря и года, Великое Соединение Юпитера и Сатурна произойдет в день Солнцестояния 21.12.2020 года в символичное время 21.21. в 1 градусе Водолея! 

Я давно не верю в Случайности и такие случайные совпадения! Дух (1-Солнце) и Душа (2-Луна) закладывают вместе какую-то программу на 20 или даже 120 лет! 

Всевышний явно готовит грандиозный спектакль, который разыграется в ближайшие годы! Не спешите отстегивать ваши ремни безопасности, которые я рекомендовала пристегнуть весной этого года. Всё только начинается! 

Антракт лета и осени закончен! Занавес поднимается! 
Начинается НОВАЯ ЭПОХА, которая через несколько лет приведет к облегчению мировой атмосферы. Но пока какое-то время Великий Театр Творца будет напоминать многим американские горки.

Принцип Сатурна – Сжатие, а Юпитер - планета расширения! Нас ждут два-три очень ярких и насыщенных года! Когда внутреннее желание развития Духа и Свободы для Души будут натыкаться на внешнее сопротивление и ограничения со стороны Власть Имущих. Кто победит, зависит и от нас. Наши Душа и Дух изначально свободны. 

Просто большая часть человечества живет как в летаргическом сне! Сейчас каждый из нас будет поставлен перед выбором! И для многих он окажется достаточно жестким! Либо вы берете 100% ответственность за себя и свою жизнь, разжигаете внутреннее Солнце, либо... Спите спокойно, дорогие Товарищчи! И я уже не шучу! По-моему, уходящий год это явно продемонстрировал!


Я – неисправимый оптимист. И в общем-то неплохой астронумеролог. Еще раз обращаю ваше внимание на символическую дату и время Эпохального Соединения Юпитера и Сатурна. 21 декабря – самый короткий день, но и начало движения к свету, начало Нового Коло Года!


Начинается время позитивных надежд. Меняется наш взгляд на будущее, самих себя, мир в целом! Не упускайте то, что будет давать вам в этот месяц Судьба и Планеты! Будьте внимательны к тем импульсам, знакам, которые приходят к вам сейчас со стороны. 

Начался переход от однонаправленного, узкоколейного пути к поиску и восприятию новых возможностей. 
Для многих – это будет резкий поворот их жизненного пути! Он касается и отношений, и деятельности, всех сфер вашей жизни. 
Начинают включаться независимые астрологические факторы. 

Просыпайтесь, господа! Нас ждут великие дела!