ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА

08.05.2022
Хорошая девочка
Жизнь – это Великое Приключение, в котором возможно ВСЁ. Я всегда верила в Чудеса и Волшебство. К своему великому удивлению, в какой-то момент я поняла, что сама каким-то странным образом могу творить чудеса. 

Я была ещё та Фома Неверующая, поэтому долго сомневалась в собственной уникальности. Кроме того, мой код жизненного пути 7 , число исследователей и открывателей тайн, не давало мне в жизни покоя. 

Как писал русский философ-мистик Владимир Шмаков : «Для успешного движения по страдной стезе искателя истины нужно всем пожертвовать, все претерпеть, ни перед чем ни останавливаться, ничего не бояться, ничему не верить, кроме внутреннего голоса сердца»

Много лет я искала Истину и Смысл Жизни везде: в книгах и разных языках, памятниках культуры, в музыке и живописи, в религиях и астрологии, в философии, Ведах, в Йоге и Цигун, в картах Судьбы и Таро, у разных Учителей и Проводников. 

При этом я всегда старалась быть Хорошей девочкой. Для других. Забывая, что самое главное быть Хорошей Девочкой для Себя! Принимать себя и любить такой, какую меня создал Сам ВСЕВЫШНИЙ. А ОН, ну право, точно не дурак! Значит, в том, какая я есть – есть какой ВЕЛИКИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СМЫСЛ!

Помните лягушонка из фильма «Мария-Мирабелла»? 
Мне понадобилось больше 40 лет, чтобы понять и усвоить эту простую вещь. От которой в нашей жизни зависит буквально ВСЁ. 

Каждый из нас приходит в этот мир не случайно. В каждом из нас заложен какой-то Божественный План и Предназначение. Каждый из нас по-своему прекрасен и УНИКАЛЕН. Каждый из нас изначально -Хороший Мальчик или Хорошая Девочка.

Хороший – значит СОЛНЕЧНЫЙ. У славян есть Бог Растущего Солнца ХОРС, отсюда и слово Хорошо, Хороший, ХОРО-вод в значении водить круг вокруг СОЛНЦА!!! А ещё есть замечательное старинное слово ХОРОМЫ - Дом, в котором должен жить каждый человек. 
Там его хранит сам ХОРС, Само Солнце. Наверное, почти все пробовали восточное лакомство Рахат-Лукум. Рахат с казахского переводится как блаженство, наслаждение. Два года назад Судьба занесла меня абсолютно волшебным образом в отель РАХАТ в солнечном АРХызе. И там, глядя на отель, я вдруг поняла, что РАХАТ легко читается и переводится по РУССКИ!

РА- ХАТ: 
 РА – СОЛНЦЕ. Слово ХАТА всем понятно. СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ. ДОМ СОЛНЦА. Буквально ХАТА РА! Дом, место, где мы испытываем БЛАЖЕНСТВО! 

У каждого из нас должно быть Свое Место под Солнцем, Свой Дом Солнца, свой РАХАТ! Когда-то мне предсказали, что когда я начну писать книгу о ДОМЕ в эзотеррическом или астрологическом ключе, у меня появится свой ДОМ. 

Жизнь - удивительная штука! А Всевышний – величайший Режиссер и Сценарист! 

Когда ты становишься по-настоящему ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ и идешь по СВОЕМУ СОЛНЕЧНОМУ ПУТИ, ты обязательно находишь свой ДОМ СОЛНЦА. Или ОН САМ находит Тебя! 
Книга «Дом Солнца» уже в процессе написания. Продолжение следует!