В пятницу, конечно, о Венере и... Глебе Калюжном)

21.01.2022
О чем нужно думать и писать в пятницу, день Венеры, Покровительницы Искусства и Красоты! Конечно, о Глебе Калюжном, родившимся в день Венеры, а, значит, находящимся под её Покровительством. 
Венера в гороскопе Глеба - Хозяйка Дома Удачи и Собственного Бизнеса, что приносит ему реализацию и раскрытие таланта через венерианскую деятельность, через искусство. Венера в обнимку с Марсом в 8 Доме даёт ему сексуальную привлекательность. Венера даёт не просто обаяние, она дарит то, что мы называем ХАРИЗМОЙ, способность вдохновлять и вести за собой людей. 

Сильная Венера даёт силу особого рода, она наделяет человека сексуальной силой, которая на внутреннем плане может быть преобразована в духовную силу и силу воли. 

8 Дом в гороскопе – дом Смерти и трансформации. У Глеба там целых 4 Планеты, так называемый Парад Планет. Дом в гороскопе показывает сферу жизни, которую нужно отыграть так или иначе, в зависимости от знака и расположенных там Планет. 

Вот Глеб и играет на поле этого Дома в кино и в жизни. Большинство киногероев Глеба проходят полную трансформацию и даже собственную гибель. Бедному Женьку из" Вампиров средней полосы" даже отрубили голову. Не мудрено. 8 дом – дом отсечения Головы. 

Сфера 8 Дома похожа на птицу Феникс, кстати, символизирующую вечную Жизнь! 
Эта птица возрождается после гибели. Женёк пусть и временно вернулся к нам (возродился) в новогодней серии. Может Женька возродят во втором сезоне? Искусству и Венере всё подвластно. Не зря Венера считается гуру самих Демонов! 

В моем гороскопе Венера – Королева Карты, Атма-Карака, показатель Души. Она показывает кармическое предназначение, уровень Души человека, его природу, желания и таланты. Но Венера в моей карте ретроградная. 
С одной стороны, это говорит об осознанном воплощении, с другой, о долге с прошлой жизни, который я должна проработать по темам Венеры. 

А я большую часть своей жизни жила, как и многие женщины, в уме. От ума, как у классика, сплошное горе). Самый сильный интеллект не принесет ни одной женщине счастья, её природа лунно-венерианская. Женщине важно реализовать себя через красоту и гармонию своего тела, своих чувства и эмоций. 

И вот на Ретроградной Венере начала я отрабатывать свой должок по Венере! Первый раз в жизни отработка Долга оказалась не просто приятной! Три дня сплошного удовольствия))) и продолжение, точно, следует!