Чем грозит нам предстоящее Полнолуние и Лунное затмение?

16.11.2021
Нас ждет не самая простая неделя ноября и осени. С воскресенья может болеть Голова. Луна перешла на пару дней в знак Овна. Бережем голову и пьем много воды! Но это цветочки. Ягодки - впереди. 

19 ноября- Пик повышения инфекционных заболеваний. Нептун становится статичным. Он же принесет нарушения сна, усталость, рассеянное внимание, несобранность, очень высокую чувствительность. 

Помните про девиз Марса в Скорпионе? Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Разумеется, если вы включаете голову, и перестаете путать причину со следствием в любой сфере своей жизни. 

Пересмотреть самые главные жизненные ценности придется многим. Начинается коридор затмений, который продлится до 7 декабря. Это время максимальной предопределенности в нашей жизни. Время, когда мы не можем избежать каких-то событий и уроков. Это время обновления и трансформации через вынужденные столкновения с какими-то уроками и сложными жизненными ситуациями. 

Выход есть всегда! Главное, посмотреть на свою жизнь под другим углом! 
Все важные дела, которые вы не успели сделать до 17 ноября, переносите на период с 8 по 17 декабря. Мы входим в очередную зону турбулентности.

С 17 ноября и в течение 2 недель после Полнолуния 19.11 могут произойти события, напоминающие массовые умопомрачения, обострение душевных расстройств, общественное недовольство, ухудшение здоровья, усиление жесткого контроля со стороны властей и даже силового давления. 

Затмение в позитивном ключе можно использовать для начала цикла лечения и освобождения от дурных мыслей, чувств и эмоций. 

Уходите от любых конфликтов! Их последствия могут быть непредсказуемыми! Будьте осторожны на дорогах, в любых местах и ситуациях, где существует опасность какой-либо аварийности, в метро, подземных переходах, любых шахтах, сейсмических зонах. Только Любовь и осознанность спасут мир! Берегите себя и своих близких!