У меня ковид! На законных правах причисленной к лику заболевших делюсь жизненно-важной информацией!

13.11.2021
У меня Ковид. 
Я напоминаю себе сейчас то ли Академика Павлова, то ли Русалочку. 
Умирающий (тьфу 3 раза) академик Павлов описывал свои ощущения о том, что происходит с ним в последние минуты жизни.
Русалочка в конце сказки обрела голос и заявила миру, где истина, а что есть ложь. 

Ковид существует. Это факт. И от него тяжело болеют и даже умирают люди. 

Я не буду вам рассказывать, что не так страшен Черт, как его малюют. Ковид страшен. Два раза у меня был настоящий липкий страх смерти. Все мы, увы, не Боги. Страх увеличивается, когда ты одна с маленьким ребенком, и ты одна несешь за нее единоличную ответственность.

ВАЖНО сейчас ДРУГОЕ! 
Пока вы будете бояться и стараться избежать заражения, пока со всех углов будут разноситься панические возгласы ужаса, описаний смерти и тяжелых последствий страшной болезни, обвинения и претензии к Ковиду, ничего не изменится. 
Мы так и будем продолжать заражаться, болеть и даже умирать.
От Судьбы, как и от КОВИДА, не уйдешь!
Я видела свою болезнь у себя в карте. Я не знала, что это будет, но понимала, что что-то серьезное. Я даже, как могла, начала готовиться. 

Ушла в сентябре в отпуск, начала заниматься своим здоровьем. Возможно, это спасло мне жизнь. Но я заболела!!! И это абсолютно НОРМАЛЬНО! Как бы ненормально для кого-то это сейчас не звучало) 

Услышьте меня сейчас, пожалуйста!! Это Нормально! Перестаньте бояться СЛЕДСТВИЯ!

Начинайте разбираться с причиной! Она у всех одна! КОЛОССАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ в теле и нашем сознании. 
Я прекрасно понимала, что напряжение в моей системе увеличилось до предела. Я пыталась спускать его на тормозах. Но принимала полумеры, да и было уже поздно. Поезд пошел под откос. 

КОВИД нас спасает! Вот такой парадокс! Если в системе накопилось напряжение, оно должно найти выход. Если эта система – все человечество, будет либо пандемия, либо война. Если система – человеческий организм, внутри рванет.

И тут уж как кому повезет, и как на роду написано. Можете отлежаться, спустить пар, и выздороветь, а можете сыграть в ящик. 
Если в системе нет перенапряжения, вы не заболеете! 

ТОРМОЗИТЕ! РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! НАЧИНАЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ осознанность и разбираться, как работает наше тело, наш ум и наше сознание. Других рецептов спасения от Ковида или ещё какой напасти нет.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!