В день Сатурна - о наболевшем? Зачем нам нужен Ковид, или вся правда о Вакцинах

25.09.2021
В день Сатурна – о наболевшем… Я точно знаю, для чего нам нужен Ковид. 
Чтобы Человечество вышло из сомнамбулического сна, в котором оно пребывает. А каждый из нас взял на себя ответственность за свою жизнь и здоровье. 
Бог создал этот мир совершенным, а Человека - По Образу и Подобию своему. Не так ли написано в Библии? 
Человеческий организм – это саморегулируемая и самовосстанавливающаяся биосистема, наделенная к тому же ещё и Божественной Защитой – Иммунитетом. Всевышний в своей Безусловной Любви дал своему Творению особую защиту – иммунитет. 
Все болезни порождаются так или иначе Вирусами Зла. Каждый из нас ежеминутно делает свой выбор между Добром и Злом, Страстью, Невежеством или Благостью -Саттвой. Человек, живущий в энергиях Саттвы- Благости, всегда будет здоров. 
Если вы живете в Невежестве, последствия выбора очевидны.
Невежество на Санскрите - ТАмас - Тьма. Жить в невежестве - НЕ ВИДЕТЬ, не ВЕДАТЬ, не понимать, что творится вокруг и в самом себе.

Применение вакцин распространилось сначала в Англии. Историк медицины А.Коток, защитивший диссертацию в Европе по истории медицины, приводит переписку врачей, советующих заняться прививочным делом:
"Визит врача стоит 5 шиллингов, вакцина тоже 5, причем это минутное дело".
«Практичные» англичане сразу поняли, что прививки – золотое дно.

Настоящее Эльдорадо началось, когда правительство стало принимать законы о прививках на государственном уровне, а деньги выделяться из бюджетов стран. 
Производство лекарств – самое доходное дело в мир, более выгодное, чем оружие. Но количество лекарств ограничено количеством больных людей. Иначе, оно останется не раскупленным. Только вакцины можно производить бесконечно. Вводить их и больным, и здоровым вновь и вновь. Небольшая рекламная компания, несколько кадров из реанимационного отделения.. И все. Пугливое население бежит прививаться. 

Годовой доход компании Мерк только от вакцины вирусного гипатита В – миллиард долларов. Сравним с годовым бюджетом небольшого европейского государства. Использование вакцин для миллиардов землян – фантастически прибыльный бизнес, гораздо более прибыльный, чем продажа лекарств для уже больных людей, ведь таких меньше, чем здоровых. 

Лечение поствакциональных осложнений – еще один рынок сбыта для фармацевтического бизнеса. ПРИВИВКИ – не бесплатны. Это деньги из наших налогов. 

Все исследования по вакцинам проводятся самими производителями вакцин. Как можно делать прививки от Ковида, если нет многолетней статистики и исследований долгосрочной безопасности? 

Вакцинируя население, официальная медицина сознательно нарушает основной принцип «не навреди». 

Много столетий из нас делали паству, овец, которых нужно пасти и вакцинировать. Овцам не нужно думать. За них все решат поводыри. Но конец неизбежен. Овцу отведут на бойню. 

Просыпайтесь! Мы – не овцы!