Солнце в нашей Жизни, Корона на макушке, а Царь в Голове

24.07.2022
цвет-настроения-жлтый
В Воскресенье, день Солнца, -о самом главном и важном в нашей жизни - Короне на макушке и Царе в голове! На фото шляпа, но корона тоже имеется) 
Зато Вся в Жёлтом! Между прочим, в древнем Китае, жёлтый можно было носить только Императорам!  Так что цвет  солнечного и королевского настроения - Жёлтый!Корона с её зубцами – символ Солнца! 
Любой Царь - это центр Государства, вокруг которого сплачивается народ, так же как и Солнце – центр нашей Солнечной Системы. Если у вас нет Царя в голове, вы живёте не РАЗУМНО, т.е. ум то может быть есть, но не освещенный Солнцем РАЗ-УМ! 

Нимб над головой – та же история, это свет Души, пропущенный через наше сознание. Чем выше и чище сознание, тем светлее и ярче наша аура. 

Ум даёт нам только различительно-сравнительную способность. Посчитать бабки возможно, но понять смысл жизни и свой истинный путь, зажечь Огонь внутри, понести его к людям, как это раньше делали Князья, КНЯЖЕ, вряд ли возможно. 


К-НЯ -ЖЕ ко мне (НЯ-НЫ) Огонь, свет несущие. Ж, З – всегда знак Огня. И это не «наивная лингвистика», в которой меня тут недавно обвинили. Это ясновидение ОБРАЗОВ каждой буквы, слога и слова, благодаря которому мы и созданы. Не в Библии ли Написано? 

Наш язык и слова нас определяют!
Выражение Ваше Сиятельство и Ваша Светлость – отголоски архаичных времен, когда Цари и Князья несли свои Солнечные Функции, а не набивали свои закрома. Зажигали огонь знаний, вели за собой людей к Свету, дабы жить в мире и разумно, как все и должно быть в любой естественной системе. 

Но когда Царь не в голове , а в жопе ( епархия Сатурна), люди начинают косячить по жизни и чахнуть, как Кощеи, над златом. Деньги и власть может и имеются, а вот с счастьем, радостью, любовью, здоровьем – большая напряженка. 

20 июля Солнце вошло в противостояние с Плутоном, Планетой Трансформации и необратимых изменений.  Чьи-то короны полетят и уже полетели с голов, если они им не соответствуют. 
А вот каждому из нас стоит тоже задуматься, живём ли мы по Солнцу, выполняем ли задачи своей Души, Светим ли Себе и Другим, или тихо прозябаем и не отсвечиваем, сидя себе в сторонке, на окраине своей Вселенной. 

22 июля Солнце вошло в знак Льва, знак своей силы, первый знак нашей индивидуализации, проявления в социуме своего Творческого Я. 

Каждый из нас создан по Образу и Подобию! Только не нужно совершать подмену понятий! Не нужно создавать по своему образу БОГА, Всевышнего! Никакого Человеческого Разума не хватит, чтобы его понять и осознать. 
Человек – это маленькая ходячая Вселенная. Отсюда и Ходиак- Зодиак! В нас есть и Звезды, и Планеты, все знаки Зодиака. 
Но главное – в нас есть СОЛНЦЕ - ИСК-РА Божья! Каждый из нас – центр своей Солнечной Системы! 

ПОРА начинать Жить по РА – по СОЛНЦУ!