Портал в Астрал 11.11.2020

11.11.2020
Только ленивый не написал мне про открытие Портала в Астрал в магическую дату 11.11.2020.


Шо я об всём этом думаю, как экономист по образованию, профессиональный нумеролог, начинающий астропсихолог, исследователь по духу, Ведьма по статусу, Фея по призванию. Ни фига себе загнула! Сколько у меня, оказывается, регалий то! Дура дурой, но до Дуры далеко!

Таки вот! О чём это мы?! Я тут на югах всё молодею, память то девичья становится! Кто тут ещё не готов к квантовому скачку в открывшиеся ворота в светлое Будущее? Тот Я! 

Вот ваще в трудах своих праведных про этот день забыла! Я, конечно, помню, что 11.11 день рождения моей NEW TERRA. Но вот парашютом, планером, новой метлой для выхода в астрал и портальные ворота на сегодня, дура не запаслась. 

Так как уже который день и год ежедневно занимаюсь более важными делами. Встаю вот уже в 5-6 утра. Йогой занимаюсь по утрам и радужной гимнастикой, очищаю свой ум молитвой и мантрами, много читаю, каждый день учусь и развиваюсь, работаю с Мастерами. Благодарю по утрам и вечерам Всевышнего за Жизнь и те уроки, которые мне суждено пройти. Сейчас вот по 5-6 часов в день исследую дольмены и мегалиты Кавказа. А ещё провожу консультации и обучающие марафоны. А, главное, любую входящую в меня информацию пропускаю через собственный Разум и Жизненный Опыт. 

Я верю в Чудеса! Более того, я умею творить их САМА! Это Факт! Но при этом я – абсолютный реалист и ученый по своей сути! Если вы не работаете над собой ежедневно, не развиваетесь, не стремитесь стать добрее, светлее и чище, если вы не улыбаетесь и не радуетесь окружающему вас Миру и людям, вам хоть сегодня Ворота в РАЙ открой и ковровую дорожку постели, вы туда не попадёте! Да, сегодня энергетически сильный день! 

Но почему-то горе-нумерологи, расплодившиеся после окончания 3-месячных курсов, в огромном количестве, забывают или просто не знают, что сегодня ещё Экадаши по ведическому календарю, день очищения, поста и аскезы. 

А по лунному календарю – 26 лунный день с громкоговорящим названием Болото или Жаба! И это вам не про Царевну-Лягушку! Опасный день, в который идёт процесс обольщения собственными достижениями, а энергетика дня подталкивает к бестолковой суете и пустым хлопотам. Всё на ровном месте может завязнуть, как в болоте. Сегодня – день погружения в себя, анализа собственной жизни и усилий, соединения с Всевышним и попыток понять собственное предназначение, высший смысл своей жизни! 

Так что не теряйте энергию в разговорах и пустой болтовне о каких-то Порталах в Астралы. Избегайте любого дыма, символа иллюзий, искажающих представления о себе и мире. В 26 лунные сутки у всех нас есть выход на Учителя, человека, который в нужный момент скажет важные и правильные слова лично для вас. 

Удачен день только для домашних дел, очищения дома и офиса, обучения, приобретения знаний. Ученье-Свет, а не Ученье – чуть свет и на работу) 

Тех, кто хочет обрести настоящее Счастье и Радость – милости прошу на 42-дневный  марафон "Зажги своё Солнце"! Чудес не обещаю) Чудите сами, но под моим чутким руководством!