Меркурий в Скорпионе! Следите за словами

24.11.2020
Вы следите за тем, Что и Кому вы говорите, ЧТО слушаете сами, Что говорят вам, с кем вы взаимодействуете? Меркурий уже второй месяц находится в знаке Скорпион и придаёт магическую силу словам и мыслям. Каждое слово становится буквально золотым!


Учитесь управлять своими словами и мыслями! Магия жизни заключается в том, что все наши желания имеют обыкновение исполняться. Это закон Вселенной. Но в наших головах царит постоянный хаос, игры обезьян. Только что хотела одно, через минуту другое, через 5 минут третье, ещё через 10 минут начала сомневаться, имею ли я на это право, нужно ли мне это вообще и т.д, и т.п. В нашей голове за день пробегает примерно 10 тысяч мыслей !!! Даже, если предположить, что у нас возникает всего сотня-другая желаний в день, половина из которых абсолютно противоречивая, то только представьте, во что превращается наш сценарий жизни, в который Всевышнему нужно встроить ещё и исполнение всех наших желаний.


Особый аспект, сложившийся в прошедшее Новолуние, называемый Секира, говорит, что важно отсекать влияние больших, коллективных подсознательных программ, с помощью которых нами управляют. Мне кажется, что эта тема важна в современном мире постоянно! Очень важно научиться видеть и осознавать, за какие бессознательные ниточки нас дёргают сверху и как нами управляют. Страх – это первый инструмент манипулирования любым человеком! Липкая паутина страха может парализовать любого! Не стоит слушать и смотреть ТВ, если только это не хороший фильм, или культурная программа! Отсекайте весь негатив, пытающийся пробиться в вашу жизнь. Уже почти год, как я жёстко перешла на Диету хороших новостей. Тв-новости я не смотрю уже много лет. И знаете, всё ещё жива)


А за последний год я стала достаточно жестко отсекать все негативные новости и от своих знакомых. Очень чётко увидела, как работает и влияет на меня чужое негативное поле. И если раньше я позволяла себе терпеть чьи-то негативные помои, выливающиеся на мою голову, теперь я жёстко говорю всем: НЕТ!

Я, наконец-то стала ценить своё БЕЗЦЕННОЕ СОСТОЯНИЕ и свое драгоценное ВРЕМЯ! Мне кажется, результат на лицо) Во всяком случае, я ощущаю себя прекрасно! Чего и вам желаю!


Так называемые сатанинские 9 лунные сутки подходят к концу, но урок этого дня, что есть обольщение, как нами манипулируют, как мы манипулируем другими, является одним их самых актуальных в нашей жизни! Берегите себя , свое состояние и свое пространство!