Окончание Саде-Сати для лунных Стрельцов!

18.01.2023
Сатурн
Вчера произошло одно из самых долгожданных событий для всех Лунных Стрельцов! Закончился затянувшийся (8 лет вместо законных 7. 5) транзит Сатурна - Саде-Сати. 

Периоды Планет отражают ваше внутреннее состояние, а транзиты Планет - внешний фон. 
Как пела Лариса Долина: «Важнее всего погода в доме»! 
Если у вас в Доме тепло и светло, вам все равно, что за окнами шумит дождь». 
Если в голове всё ясно, а на Душе хорошо, вряд ли вы пойдете разбираться с вопросом: "Мама! Почему Я такой"? 

Транзит СадеСати создаёт такие погодные условия, что рушится все карточные домики, и вы оказываетесь на улице, причем без чемоданов и теплого пальто. 

Саде Сати заставляет нас пересмотреть свою жизнь и выстроить крепкий фундамент своего внутреннего Дома, структуру своей дальнейшей жизни. 

Каждый из нас живёт в своих иллюзиях, смотрит на мир через призму старых убеждений. Мы заигрываемся в искусственные роли, превращаем жизнь в гонку за исполнением своих ( или навязанных?) желаний, перестаем слышать голос Души. 

Тогда в нашу жизнь приходит мудрый старик Сатурн! Срывает с нас маски, заземляет и ставит всё с головы на ноги. Сатурн останавливает и заставляет задуматься об истинных и Вечных ценностях, о том, что Время нашей жизни ограничено. 
Он сталкивает нас со страхами и ограничениями в голове. Заставляет разобраться с профессиональными вопросами, если вы сидите не на своём месте. 

Если вы занимаетесь не своим делом, не любите свою работу, Сатурн вытряхнет вас и направит на Путь Истинный,  как это было со мной 8 лет назад. Большинство работает только потому, что нужно зарабатывать на хлеб насущный или из эгоистических соображений. 

-ОЙ, Вань! Гляди-ка! Попугайчики! Нет, я ей Богу закричу! А это кто в короткой маечке (  в Бентли, в шубе, в бриллиантах)? Я, Вань, такую же хочу! 

Главный урок, который я вынесла из 8-летней школы Сатурна: 
Жизнь прекрасна и удивительна! В ней всё просто, если перестать жить с оглядкой на других и понять, Кто ты есть на самом деле. Важно иметь долгосрочную цель и идти к ней ежедневно маленькими шагами,  заниматься развитием тела и сознания, научиться выстраивать границы и не пускать кого попало в свой Дом. А при необходимости посылать на ХУМ (разрушительная мантра ШИВЫ) всех, кто посягает на драгоценное время моей жизни! 
Пришлось выйти из Кольца Сатурна – своих страхов и ограничивающих убеждений! Кажется, у меня получилось! Я знаю, Куда и Зачем мне двигаться дальше! 

Лунные Рыбы! Вас ждёт захватывающее приключение!