Зачем нам ПАРА?

25.10.2021
Мужчины и женщины могут существовать только парами, во всяком случае, существовать счастливо. Все попытки пыжиться и говорить, что я и сам(а) проживу себе спокойно, ни к чему хорошему в итоге не приводят. Благополучие и счастье женщины зависит от мужчины, и наоборот. В древних трактатах говорится, что без пары могут жить только два вида людей. Либо это святые, либо сумасшедшие.

Как древние славянские, так и индийские Боги, все имели свои вторые половинки.

Сарасвати - жена Бога Брахмы, покровительница искусства, музыки и литературы. Парвати - жена Бога Шивы в ее благожелательном аспекте, в устрашающем же виде ей поклоняются как Дурге или Кали. Лакшми, жена Вишну, - богиня удачи и процветания. Будучи женой Вишну, она воплощается в его супругу при каждой инкарнации. Ей поклоняются как Богине Сите, супруге Рамы ; Рукмини, первой царице Кришны, и Радхе, вечной возлюбленной Бога Кришны. Кстати, спутницей славянского бога Крышня является Рада. Как вам такое «случайное» совпадение абсолютно со-звучных имен Богов? 

Мир един и дуален изначально. Инь и ЯН противоположны, при этом абсолютно дополняют друг друга. Взаимодействие двух фундаментальных сил или энергий природы создаёт течение жизни. 

Женская энергия символизирует материю. Мы материализуемся через тело МАТЕРИ! 

Наш язык очень говорящий и мудрый, если, конечно, начать к нему прислушиваться. 
Любая материализация чего бы то ни было в этом мире происходит через женскую энергию. Деньги может и должен приносить в дом мужчина. Но дрожжами для их роста является состояние Женщины. 

Если Женщина работает, она просто зарабатывает часть того, что мог бы заработать сам Мужчина. Таков закон общей финансовой кармы семьи. При этом в итоге теряют оба. Ведь Женщине работать можно только в комфортных для себя условиях. Ей нельзя напрягаться, ей нельзя общаться с токсичными и агрессивными людьми, ей вреден избыток общения, ей нельзя заниматься тем, что ей не нравится. 

Идеальная и единственно приемлемая работа для женщины – это работа для Души, а не для зарабатывания денег. Любое напряжение и ответственность Женщину убивают. 

Но если Женщина находится в полной Гармонии с миром и самой собой, её Состояние начнёт творить настоящие чудеса. 
Женщина не просто МАТЬ. Матка, как Центр Женщины, материализует не только детей, но и все материальные блага семьи, даже если кажется, что женщина не имеет к ним никакого отношения...