О Марсе, Сексе и Солнечном Марафоне

28.02.2023
СамуиКалюжнаяНаталья
В каждом Доме, в том числе и Доме Солнца, есть СЕКС! В день Марса, конечно, о Нём, любимом! И о Марсе, и про Секс!

Марс связан в мозгу с миндалевидным телом, самой сексуально-диморфной структурой мозга. У мужчин после кастрации амигдала -миндалевидное тело сжимается более, чем на 30 %.

Мужчины с ярко-проявленным марсом очень сексуальны, как сексуальны все футболисты и хоккеисты, Страстные южные Мачо ( юг – направление Марса), ну и все «военные, красивые и здоровенные». Люди Марса любят спорт, особенно боевые искусства. На английском боевые искусства – martial arts! А слово военный (martial) в английском языке и «маршал» в русском происходят от Марса и его качеств: ясного осознания цели, долга, порядка, дисциплины, смелости, мужества, самоуверенности. 

Сила любой личности проявляется через действие. Можно, конечно, лежать и на печи. Но чтобы тебя увидел мир, рано или поздно, придется встать, забросить сеть или удочку, и поймать птицу счастья или щуку за хвост. В общем, совершить  какое-то действие или подвиг! 
Вообще лежащий мужчина – не самая сексуальная картина. В Сексе Мужчина обычно на коне.. тьфу, ну вы поняли, где и на ком, и совершает активно-поступательные действия (в духе Марса). 

Женщина же лежит себе по Луне и Венере, наслаждается жизнью! Если, конечно, не думает по Меркурию о сведении дебета с кредитом,  или как вытащить из Мужика побольше денег. Меркурий, отвечающий за деньги, – самая несексуальная планета. 

Истощают Марс… Венера и Луна. Как правило, после хорошего секса с прекрасной Венерой, мужчина засыпает. Дамочки-Венерианки, не будите мужчин после хорошего полноценного секса! Им нужна сонная лунная восстанавливающая энергия, в которую вы их и погрузили.

Всех, кто хочет начать жить полноценной сексуальной жизнью, а не получать её эрзац от неподходящих вам по вкусу любви и идеи жизни партнеров, приглашаю на свой Солнечный Секс марафон с 12 марта! 

Секса, Марса и других Планет будет много!

Разберёмся, как сильное личное Солнце даёт возможность не западать на своих партнеров, как секс влияет на нашу энергию и сознание, сколько нужно секса для здоровой полноценной жизни, почему чрезмерный секс ослабляет нашу ауру и энергетическое тело, хотя считается одним из трех столпов нашего здоровья. 

Расскажу про лучшие дни для секса и зачатия, а, главное, как секс во время зачатия влияет на будущего ребёнка и его энергию, и даже конституцию! Присоединяйтесь!
Зажигаем Свет внутри Вашего личного Дома Солнца! Будь Звездой! Свети!