Горячий Июль

03.07.2021
Июль не успел начаться, но многие уже почувствовали, что будет горячо! Увы, это не влияние пары дней. На космическую арену вышел импульсивный, горячий кавказский парень Марс. Кавказ, как и весь юг, находится под управлением этой Планеты. 

Противостояние Сатурна с Ураном никуда не делось. Борьба свободолюбивого Урана с жесткой системой старых правил и ограничений, символизируемых Сатурном, будет продолжаться до начала 2022 года. 

1 июля на небе лбами столкнулись Планеты-«вредители» Марс и Сатурн. Марс во Льве – активная действующая Воля. Сатурн, стоящий напротив Марса, - помехи, препятствия, торможения. Попытка преодолеть помехи волевым усилием ни к чему хорошему не приведут. 

Отложите желание пробить закрывающиеся двери лбом до 10 июля. Черное с красным вместе не носить!
Оппозиция Солнца с Плутоном по нарастающей создает социальное напряжение до 17 июля. На физическом уровне это может привести к скачкам давления, ухудшению общего состояния. Плутон затрагивает все наши больные зоны. Уменьшите Силовые нагрузки! Травматизм и аварийность высоки.

Но и это, увы, не всё. 27 июня включилась, так называемая ось катастроф, символическая ось, связанная со звездами Альдебаран и Антарес, находящимися на противоположных сторонах небесной сферы. 

Когда какие-то планеты попадают на данную ось, в мире, тьфу 3 раза, обостряются военные конфликты, происходят бедствия и техногенные катастрофы. 

С 27 июня по 23 июля, лунные узлы, точки, где происходят затмения, будут находиться в опасной близости от звезд Альдебаран и Антарес, что может привести к реализации негативных сценариев, связанных с насилием и агрессией. 
Избегайте по возможности находиться высоко в горах, в зонах повышенной сейсмической активности, на море, особенно вблизи малонаселенных островов. До 10 июля Луна убывает: лучше ничего нового не начинать. 9 июля -сложный день перед новолунием, 29 лунные сутки. Это день наведения порядка и подведения итогов месяца. Луна в Раке будет в этот день способствовать ранимости, обидчивости и эмоциональности. Сидим на попе ровно тихо-тихо). 

После Новолуния 10 июля полегчает в личном плане, возрастет деловая активность. 

Принятие решения о выборе вуза тоже лучше делать после 12 июля. 

18 июля Черная Луна переходит из Тельца в Близнецы. Черная Луна – искушающий фактор. Она влияет на наши слабые места, чтобы мы могли их обнаружить и изменить в лучшую сторону. Близнецы символизируют информационные потоки,  общение, поездки, торговлю. 

Не спешите и проверяйте любую входящую информацию,  не верьте сплетням и будьте бдительны. Следите за своими мыслями и словами. 9 месяцев мы будем учиться нести ответственность и отвечать за свои слова. 

Для тех, кто хочет лучше понять, как влияют небесные светила на нашу с вами жизнь и научиться жить в космическом потоке времени, приглашаю в свою группу "Волшебный календарь". Эти занятия- прекрасная трансформация негативных влияний Урана. Занятия Йогой и житие-бытие по Времени – хорошая нейтрализация энергий Сатурна. Ученье-Свет!