Магия

15.01.2020
Что такое МАГИЯ?

Колдовство? Действия, обряды, заклинания с целью повлиять сверхъестественным образом на события или других людей?

На мой взгляд, Магия - это определенная философия жизни, особое состояние души и сознания, когда человек ощущает себя частью мира, чувствует полное единство с миром, и понимает, что все во Вселенной взаимосвязано между собой, как бы далеко эти "взаимодействующие" объекты не находились друг от друга.

К сожалению, Магия - утраченное состояние нашей психики и мировосприятия. Но именно магическое состояние может помочь найти ключ к решению любых наших проблем.

Маг, это человек, понимающий, что связан с миром сотнями невидимых нитей. Потянув за одну, можно вытянуть другую. И мы начинаем воздействовать на окружающий мир. А иногда, наоборот, позволяем другим людям и Вселенной тянуть за наши ниточки, и тогда превращаемся в марионеток, что свойственно большинству современных людей.

В магии существует два основных закона:

1. Подобное притягивает или рождает подобное.

2. Объекты, находившиеся некогда в контакте, продолжают взаимодействовать на любом расстоянии и через любые промежутки времени.

Вы можете не верить в магию и продолжать жить как все. Периодически сталкиваясь с её проявлениями, и воспринимая случившееся как некое очередное Чудо или случайность.

Но ни случайностей, ни чудес в нашей жизни не бывает. Всё в мире подчиняется четким математическим закономерностям и связям. И увидеть эти связи помогает нумерология, астрология и карты.